
দ্য ওয়াল ব্যুরো : শুক্রবার দিল্লির কাছে গাড়ির ধাক্কায় এক বয়স্ক মহিলা গুরুতর আহত হন। পরে জানা যায়, গাড়িটি চালাচ্ছিলেন দিল্লি পুলিশের এক সাব ইনসপেক্টর। পরে ৫৬ বছর বয়সী ওই পুলিশকর্মীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সিসিটিভিতে ওই দুর্ঘটনার যে ছবি উঠেছিল, তা ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়। তাতে দেখা যাচ্ছে, একটি চলন্ত গাড়ির বনেটে শুয়ে আছেন এক মহিলা। মনে হচ্ছে, গাড়িটি ধাক্কা মারায় তিনি ওইভাবে বনেটের ওপরে পড়ে গিয়েছিলেন। কিছুক্ষণ বাদে সরু রাস্তায় গাড়িটি আচমকা থেমে গেল। মহিলা বনেটের ওপর থেকে ছিটকে পড়লেন। আশপাশ থেকে দৌড়ে এলেন কয়েকজন। তাঁরা মহিলাকে ধরে তোলার চেষ্টা করছেন, এমন সময় গাড়ি ফের স্টার্ট দিয়ে দ্রুতবেগে বেরিয়ে গেল। গাড়ির চাকা চলে গেল মহিলার ওপর দিয়ে।
পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় গাজিপুরের চিল্লা গ্রামের কাছে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। গাড়ির চালক সাব ইনসপেক্টর যোগেন্দ্রর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। অভিযোগ, তিনি বিপজ্জনকভাবে গাড়ি চালিয়েছেন। পথচারীর জীবন বিপন্ন করে তুলেছেন।