
দ্য ওয়াল ব্যুরো: এক পুলিশকর্মীর মৃত্যু ঘিরে রহস্য তৈরি হয়েছে। মৃতের নাম নুরুদ্দিন। বয়স ৫৩ বছর। তিনি ডায়মন্ড হারাবারের পারুলিয়া কোস্টাল থানায় কর্মরত ছিলেন।
জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে তিনি ডিউটি সেরে পুলিশ ব্যারাকে আসেন। তারপর খাওয়া সেরে নিজের ঘরে ঘুমোতে চলে যান। শনিবার অনেক বেলা হয়ে গেলেও তাঁকে না দেখতে পেয়ে সহকর্মীরা ডাকতে গিয়ে দেখেন অচৈতন্য অবস্থায় শুয়ে রয়েছেন তিনি।এরপর খবর দেওয়া হয় পুলিশ ব্যারাকের চিকিত্সককে। তিনিই নুরুদ্দিনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
সুস্থ, স্বাভাবিক পুলিশকর্মীর মৃত্যু ঘিরে তৈরি হয়েছে রহস্য। দক্ষ কর্মীর আকস্মিক মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে পুলিশ মহলেও। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ব্যারাকে গিয়েছিলেন ডায়মন্ড হারবারের এসডিপিও শান্তনু সেন সহ একাধিক উচ্চপদস্থ পুলিশ কর্তা। তবে কী কারণে মৃত্যু সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের পরেই তা নিশ্চিত করে বলা যাবে।
