
দ্য ওয়াল ব্যুরো, পূর্ব বর্ধমান: জয়েন্ট এন্ট্রান্সের পরীক্ষা দিয়ে মায়ের সঙ্গে বাড়ি ফিরছিলেন মেধাবী ছাত্র। মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় আচমকাই পড়ে যান চলন্ত ট্রেন থেকে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শুভম দে(১৮) নামে ওই ছাত্রের। হুগলির বেহুলা স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। দেহ উদ্ধার করে কালনা মহকুমা হাসপাতালে পাঠায় রেল পুলিশ।
কালনার একটি ইংরেজি মাধ্যমের স্কুলের ছাত্র শুভম। আদি সপ্তগ্রামের একটি বেসরকারি স্কুলে জয়েন্টের সিট পড়েছিল তার। মাকে সঙ্গে নিয়ে পরীক্ষা দিতে গিয়েছিল শুভম। মায়ের সঙ্গেই গতকাল হুগলির জিরাটে নিজের আত্মীয় বাড়িতে ছিল। আজ সকালে কাটোয়া লোকালে করে বাড়ি ফিরছিলেন তাঁরা। কালনার গোয়ারার বাসিন্দা শুভমের পরিবার। মেধাবী ছাত্র হিসেবে পরিচিতি রয়েছে শুভমের।
বেহুলা স্টেশনে ট্রেন ঢোকার আগেই শুভমের মোবাইলে একটি ফোন আসে। ট্রেনের দরজার কাছেই ফোন ধরে কথা বলছিলেন তিনি। কথা বলতে বলতে হঠাৎই ট্রেন থেকে ছিটকে পড়েন শুভম। চোখের সামনে ছেলেকে পড়ে যেতে দেখে আর্তনাদ করে ওঠেন তার মা। হইহই করে ওঠেন যাত্রীরাও। কিছুটা গিয়ে দাঁড়িয়ে পড়ে ট্রেন। রেল পুলিশ জানায়, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই ছাত্রের।
খবর রটতেই শোকের ছায়া নামে গোয়ারা এলাকায়। তার সহপাঠী-শিক্ষক-আত্মীয়-বন্ধুরা ভিড় জমান কালনা হাসপাতালের মর্গের সামনে। এক মেধাবী ছাত্রের এমন হঠাৎ মৃত্যু মেনে নিতে পারছেন না কেউই।